-->

Переходите на новый сайт!

Перейти
 
(044) 333 44 54
 
(097) 628 18 18 (099) 628 18 18 (063) 628 18 18
 
sales@apelsun.ua
TPL_GK_LANG_MOBILE_MENU

Разработан сайт для газеты «Все про бухгалтерський облік»!

  • 26 Июль 2016

    Для успешного создания сайта и его эффективного использования его в дальнейшем командой Студии Апельсин была разработана концепция сайта: составлено техническое задание, прорисовано более 93 (!) макетов страниц. Командой профессиональных дизайнеров по требованиям и пожеланиям клиента разработан авторский уникальный дизайн сайта.

    Всеукраинская профессиональная бухгалтерская газета "Все про бухгалтерський облік" - незаменимый помощник в жизни каждого бухгалтера. Награждена Почетной грамотой и памятным знаком Кабинета Министров Украины за значительный вклад в развитие экономического и правового образования граждан Украины.

    Понятный UI, включающий двухуровневое меню делает поиск быстрым и удобным. На главной странице внедрен модуль поиска по сайту с фильтрами “по содержанию газеты”, “по новостям” и “ по всему материалу”, за счет чего можно без труда найти необходимую информацию. Расположены инфоблоки с указанием изменений, внесенных на сайт на сегодняшний день, видами договоров, событиями дня, свежими выпусками газеты благодаря которым пользователь всегда в курсе последних событий. Архив всех номеров журнала так же разбит на инфоблоки по месяцу выпуска. Пользователю предложено 4 варианта цветовой гаммы сайта на выбор. Внедренный на сайт ротатор слайдов привлекает внимание и вызывает интерес целевой аудитории.

    http://vobu.ua/ukr/

    Внедрены модули прогноза погоды, курса валют с текущим курсом на сегодняшний день от НБУ, календарь бухгалтера с отметкой важных дат и радио. Разработаны веб-формы регистрации для рассылки, подписки на новости, он-лайн предоплата газеты, форма для покупки литературы.

    http://vobu.ua/ukr/subscription

    Возможность скачать и распечатать бланки отчетности, договора, первичные документы, нормативные документы в формате DOC или PDF.

    http://vobu.ua/ukr/templets/primary-docs/item/inventarizatsijnij-yarlik

    Разработан личный кабинет пользователя, где он может вносить личную информацию и просматривать историю подписки. При оформлении подписки форма с контактными данными заполняется автоматически, подтягивая данные из личного кабинета пользователя.

    http://vobu.ua/ukr/login

    Были разработаны два типа калькуляторов, чтобы клиент мог произвести подсчеты прямо на сайте. Калькулятор судового сбора и калькулятор штрафов (штрафы установлены Кодексом Украины про административные правонарушения и Криминальным кодексом Украины).

    Разработан бухгалтерский словарь и таблицы с индексом инфляции. Внедрена консультационная линия и письменная консультация, для оперативной связи пользователя со специалистом. Возможность участвовать в вебинарах на сайте.

    http://vobu.ua/ukr/calculators/court-fee

    http://vobu.ua/ukr/calculators/fine

    http://vobu.ua/ukr/subscribers/consultation-line

    Внедрена интерактивная карта с отметкой почтовых отделений и фирм для предоплаты, интеграция с социальными сетями для повышения лояльности пользователей к компании, разработано две языковые версии сайта. Сайт корректно отображается на всех типах устройств.

    Портал прошел оптимизацию для работы под большими нагрузками. Внедрена система кеширования на уровне сервера.

    Главная страница сайта

    homepage_1456d041a46931fde417a2cd5d3ea047-min.jpg

    Ознакомиться с разработанным сайтом можно тут

     

    • Натуральні вина ТМ «KOBLEVO»
    • Компания «ДТЭК ЭСКО»
    • politeka
    • Недержавний пенсійний фонд «ОТП Пенсія»
    • Bestpresso
    • Microcredit
    • Интернет-магазин «Cyclone»
    • КП «Київблагоустрій»
    • Kyiv IT Cluster
    • ЖК «Петровский квартал»
    • vobu
    • DHL
    • Socar
    • Сталекс
    • bayadera

    Появились вопросы?

    Напишите нам все, что Вы бы хотели узнать, спросить или не понятно и мы с радостью Вам, максимально быстро, ответим!

    Задать вопрос

    Тема *
    Ваше имя *
    Email адрес *
    Отдел *
    Приоритет
    Invalid Input
    Сообщение *

    Отправить заявку

    Неверный Ввод
    Неверный Ввод
    Неверный Ввод

    Наши контакты

    Украина, Киев, ул. Петровская 19 + 38 (044) 228 99 18+ 38 (097) 628 18 18 + 38 (099) 628 18 18 + 38 (063) 628 18 18

    Отправить заявку

    Неверный Ввод
    Неверный Ввод
    Неверный Ввод

    Переходите на новый сайт!

    Перейти