-->

Переходите на новый сайт!

Перейти
 
(044) 333 44 54
 
(097) 628 18 18 (099) 628 18 18 (063) 628 18 18
 
sales@apelsun.ua
TPL_GK_LANG_MOBILE_MENU

Что такое сайт визитка: примеры лучших веб-ресурсов для презентации бизнеса

  • 05 Август 2021

    Хорошие сайты визитки для бизнеса должны четко отражать деятельность компании и ее ценности. У вас, как у предпринимателя, есть всего несколько секунд, чтобы продемонстрировать, чем занимается ваша компания, поэтому важно, чтобы веб-сайт справлялся с этой задачей на отлично.

    В нашей студии специалисты прекрасно понимают, что каждая отрасль, при создании для нее страницы визитки, требует разных маркетинговых стратегий и индивидуального подхода. Любому виду бизнеса можно подобрать правильное решение. Для реализации задуманного на практике мы используем современные инструменты. Давайте рассмотрим подробнее, какую информацию и какие функции должен содержать успешный веб-сайт для малого бизнеса. 

    Есть три основных составляющих, на которых нужно сосредоточиться предпринимателю, решившему заказать сайт:

    • - Контент. Текст всегда должен быть четким и точным.
    • - Изображения. Что верно для контента, то вдвойне верно для изображений. Картинки должны быть профессиональными и понятными, а также являться собственными изображениями компании.
    • - Адаптивность. Ваш бизнес преуспеет в интернете, если сайт будет оптимизирован под все виды устройств, особенно под мобильные. 

    Как выглядит сайт визитка

    Веб-сайт для малого бизнеса, который мог бы привлекать и удерживать клиентов, должен обладать богатым функционалом и широкими возможностями. Рассмотрим подробнее примеры сайтов визиток, созданных в Апельсине, а также обратим внимание на опыт Западных коллег.

    Нет лучшего способа привлечь клиента, чем произвести на него хорошее первое впечатление. Как вы увидите из списка ниже, не так уж и сложно это сделать, особенно если вашим проектом занимается профессиональная команда.

    Практически каждый ресурс из перечня был разработан, чтобы удержать посетителей и побудить их к действию. Примеры, показанные здесь, позволяют сделать шаг вперед и обогнать конкурентов. Они вызывают у пользователя желание задержаться и изучить предложения. 

    1. Образец сайта визитки, разработанного в нашей студии для компании «Альбатрос». По ссылке вы сможете увидеть какие варианты реализации проекта были предложены и конечный результат, на 100% соответствующий требованиям заказчика.

    https://apelsun.ua/portfolio/item/albatros.html

    сайт визитка примеры

    2. Если вы думаете, что ресторану с доставкой гамбургеров будет мало пользы от первого впечатления, подумайте еще раз, взглянув на такое решение:

    сайты визитки примеры

    Это красивый сайт визитка и отличный пример того, как изображение может привлечь посетителя, вызвать в нем желание узнать подробнее и сделать заказ, особенно если клиент неравнодушен ко вкусной еде.

    Другой момент заключается вот в чем. Хорошо продуманный первый блок позволяет вместить множество важной информации: уникальное предложение, информацию о бренде, логотип и, в данном случае, вкусный гамбургер.

    Один из похожих проектов, созданных в нашей студии - https://apelsun.ua/portfolio/item/vovkuse.html.

    примеры сайта визитки

    Важные моменты, касающиеся изображений:

    • - Мы живем в визуально ориентированном мире, поэтому привлечь посетителей с помощью одного только текста может быть сложно. Поэтому для своего сайта-визитки нужно использовать исключительно качественные изображения.
    • - Картинки лежат в основе современных методов маркетинга.
    • - Лучшие изображения - это те, на которых будет показана ваша компания, продукция или отражена ее деятельность.
    • - Все изображения должны иметь высокое качество.

    3. Медицинский препарат «Карипаин»

    сайт визитка человека

    Этот сайт медицинских препаратов создавался на основе предварительного шаблона, на базе CMS Joomla. Он был полностью адаптирован под компанию клиента. Веб-ресурс получился привлекательным для посетителей и внушающим доверие, что особенно важно для фармацевтической сферы. 

    https://apelsun.ua/portfolio/item/karipain.html

    4. Be Club - оригинальный вариант для сайта ночного клуба.

    примеры сайт визитка

    Отличное первое впечатление и призыв к действию - два в одном. Клиентов приглашают посетить клуб, насладиться атмосферой, а если это частное заведение, то стать его участником.

    5. Официальный сайт детского сада

    сайт визитки примеры

    Призыв к действию здесь - это предложение совершить ознакомительную экскурсию и узнать о дошкольном учебном заведении подробнее. Эта информация обычно интересна всем родителям, так как они тщательно выбирают заведение такого уровня.

    В портфолио нашей студии недавно добавился сайт похожей тематики - https://kidsters.net/. Первое, что видит клиент, при посещении веб-ресурса - это блок с полезной информацией: расписание занятий, поиск курсов, видео-презентацию работы портала, все то, что будет интересно каждому посетителю.

    сайт визитка образец

    6. Отличный пример сайта визитки специально для гостиниц и отелей.

    Компании этого типа часто предоставляют комплексный спектр услуг, поэтому грамотная структура и юзабилити играют первоочередную роль. Данный веб-сайт хорошо тем, что предоставляет множество полезной информации, но при этом его дизайн остается оригинальным, четким и лаконичным.

    красивые сайты визитки

    7. Зондирование земли «Tvis»

    Фирменный стиль компании «Tvis» чувствуется в каждом элементе ее делового веб-сайта. Начиная с логотипа и заканчивая четко определенной цветовой гаммой - все на странице объединяется в одну идею.

    На сайте также используется сочетание визуальных элементов, включая иллюстрации, иконки и фотографии, чтобы подчеркнуть продвинутые услуги, и современные технологические решения компании.

    самые красивые сайты визитки

    Подводя итоги, можно сказать, что создание эффектного веб-ресурса - непростая задача, но мы надеемся, что эти образцы сайтов-визиток вдохновили вас на разработку собственного проекта. Веб-сайт для малого бизнеса - это ваш шанс произвести впечатление на клиентов, поэтому наша задача - обеспечить его множеством функций. 

    Готовы начать работу над веб-сайтом своей компании? Создайте веб-сайт компании мирового уровня с помощью студии Апельсин! Ознакомьтесь с нашим предложением здесь или получите индивидуальное предложение, оставив нам заявку.

    • Натуральні вина ТМ «KOBLEVO»
    • Компания «ДТЭК ЭСКО»
    • politeka
    • Недержавний пенсійний фонд «ОТП Пенсія»
    • Bestpresso
    • Microcredit
    • Интернет-магазин «Cyclone»
    • КП «Київблагоустрій»
    • Kyiv IT Cluster
    • ЖК «Петровский квартал»
    • vobu
    • DHL
    • Socar
    • Сталекс
    • bayadera

    Появились вопросы?

    Напишите нам все, что Вы бы хотели узнать, спросить или не понятно и мы с радостью Вам, максимально быстро, ответим!

    Задать вопрос

    Тема *
    Ваше имя *
    Email адрес *
    Отдел *
    Приоритет
    Invalid Input
    Сообщение *

    Отправить заявку

    Неверный Ввод
    Неверный Ввод
    Неверный Ввод

    Наши контакты

    Украина, Киев, ул. Петровская 19 + 38 (044) 228 99 18+ 38 (097) 628 18 18 + 38 (099) 628 18 18 + 38 (063) 628 18 18

    Отправить заявку

    Неверный Ввод
    Неверный Ввод
    Неверный Ввод

    Переходите на новый сайт!

    Перейти